Campeonatos anteriores
TORNEIO 10/10/2005
Chave A
Zeca 1 x 1 Diego
Zeca 4 x 0 Pita
Zeca 1 x 3 Dudu
Zeca 1 x 1 Mateus
Diego 0 x 0 Pita
Diego 1 x 0 Dudu
Diego 0 x 0 Mateus
Dudu 0 x 0 Mateus
Dudu 0 x 0 Pita
Mateus 1 x 4 Pita
Chave B
Junior 1 x 0 Mauricio
Junior 2 x 1 Rafael
Junior 1 x 1 Mateus
Junior 0 x 0 Gabriel
Mauricio 3 x 0 Rafael
Mauricio 1 x 2 Mateus
Mauricio 4 x 0 Gabriel
Rafael 0 x 1 Mateus
Rafael 1 x 0 Gabriel
Gabriel 0 x 3 Mateus
SEMI-FINAIS
Diego 1 x 0 Gabriel
Mauricio 1 x 0 Zeca
F I N A L
Mauricio 2 x 1 Diego
MAURÍCIO CAMPEÃO
TORNEIO 01/11/2005
chave A
SANDRO 1 X 1 WILLIAM
IGOR 0 X 0 MATEUS
MARTINS 1 X 0 WILLIAM
SANDRO 2 X 0 MATEUS
MATEUS VO X VO WILLIAM
IGOR 0 X 2 MARTINS
SANDRO 0 X 1 IGOR
MARTINS 1 X 0 MATEUS
MARTINS 1 X 2 SANDRO
WILLIAM 0 X IGOR
chave B
GUILHERME 2 X 0 RAFAEL
NETO 0 X 5 LETIOMAR
ZECA 0 X 1 LETIOMAR
GUILHERME VO X 1 LETIOMAR
NETO 0 X 3 RAFAEL
ZECA 1 X VO GUILHERME
RAFAEL 1 X 0 LETIOMAR
ZECA 2 X 0 NETO
GUILHERME VO X 1 NETO
RAFAEL 3 X 0 ZECA
SEMI-FINAIS
TIAGO 0 X 1 ZECA
SANDRO 0 X 1 RAFAEL
F I N A L
ZECA 1 X 0 RAFAEL
ZECA CAMPEÃO
TORNEIO 12/10/2006
chave A
MACACO 1 X 0 MARCIO
FABIANO 2 X 3 DA LUZ
MACACO 4 X 1 FABIANO
MARCIO 0 X 1 DA LUZ
FABIANO 1 X 0 MARCIO
MACACO 1 X 0 DA LUZ
chave B
NETO 0 X 1 RAFAEL
DUDU 2 X 3 FELIPE
NETO 0 X 9 DUDU
RAFAEL 0 X 2 FELIPE
DUDU 3 X 1 RAFAEL
NETO 2 X 4 FELIPE
chave C
CHAPOLIN 3 X 2 IGOR
WILLIAN 2 X 2 LAMBRETA
CHAPOLIN 2 X 0 WILLIAN
IGOR 4 X 0 LAMBRETA
WILLIAN 1 X 4 IGOR
CHAPOLIN 2 X 2 LAMBRETA
chave D
JUNIOR 0 X 3 ZOLI
MAURÍCIO 2 X 1 LEOPOLDO
JUNIOR 0 X 2 MAURÍCIO
ZOLI 3 X 2 LEOPOLDO
MAURÍCIO 4 X 2 ZOLI
JUNIOR 1 X 1 LEOPOLDO
QUARTAS-DE-FINAL
MACACO 4 X 2 DUDU
IGOR 3 X 2 ZOLI
FELIPE 1 X 0 DA LUZ
MAURÍCIO 7 X 6 IGOR
SEMI- FINAIS
MACACO 2 X 1 CHAPOLIN
FELIPE 2 X 0 MAURÍCIO
F I N A L
MACACO 2 X 0 FELIPE
MACACO CAMPEÃO
TORNEIO 28/12/2006
chave A
WILLIAM 1 X 1 NETO
MARCELO 0 X 2 WILLIAM
NETO 3 X 1 MARCELO
NETO 1 X 0 WILLIAM
chave B
ZECA 1 X 2 GUIZADO
TATU 0 X 0 ZECA
GUIZADO 3 X 0 TATU
F I N A L
NETO 2 X 1 GUIZADO
NETO CAMPEÃO
TORNEIO 07/09/2007
chave A
LUCAS(RIGOLÃO) 0 X 3 LUCAS(CEBOLINHA)
WELLINTON 1 X 6 DUDU(KOLLER)
LUCAS(CEBOLINHA) 1 X 4 ÍGOR(DÃO)
DUDU(KOLLER) 3 X 1 LUCAS(RIGOLÃO)
ÍGOR(DÃO) 3 X 2 WELLINTON
LUCAS(CEBOLINHA) 0 X 5 DUDU(KOLLER)
WELLINTON 0 X 6 LUCAS(RIGOLÃO)
DUDU(KOLLER) 1 X 1 ÍGOR(DÃO)
LUCAS(CEBOLINHA) 3 X 3 WELLINTON
ÍGOR(DÃO) 2 X 2 LUCAS(RIGOLÃO)
chave B
WILLIAN(GORDO) 3 x 2 DIEGO(MACACO)
JHONATAN 0 X 2 DIEGO(PANÇA)
DIEGO(MACACO) 1 X 4 JOCA(GORDO)
DIEGO(PANÇA) 3 X 2 WILLIAN(GORDO)
JOCA(GORDO) 5 X 0 JHONATAN
DIEGO(MACACO) 1 X 2 DIEGO(PANÇA)
JHONATAN 1 X 5 WILLIAN(GORDO)
DIEGO(PANÇA) 3 X 3 JOCA(GORDO)
DIEGO(MACACO) 0 X 1 JHONATAN
JOCA(GORDO) 5 X 2 WILLIAN(GORDO)
SEMI-FINAIS
DUDU(KOLLER) 8 X 1 DIEGO(PANÇA)
JOCA(GORDO) 2 X 3 ÍGOR(DÃO)
F I N A L
DUDU(KOLLER) 4 X 1 ÍGOR(DÃO)
DUDU(KOLLER) CAMPEÃO